Оформление квартиры на одного собственника - вопросы и рекомендации

• г. Железнодорожный

Квартира приватизирована на троих (мать и двое сыновей) как лучше оформить квартиру целиком на мать при согласию всех собственников.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Виктория, весь вопрос для чего Вы хотите переоформить квартиру на маму.

Можно оформить договор дарения, где дарителями будут два сына, а одариваемая мама. Так они близкие родственники, то налог на дарение платить не придется. Удачи

Можно оформить дарением на маму.