Как получить водительское удостоверение с диагнозом сочетанной эпилепсии?

• г. Санкт-Петербург

В 2008 году мне был поставлен диагноз Сочетанная эпилепсия. Приступы проявлялись в том, что я резал вены. Был госпитализирован, в больнице провел 2 месяца. После выхода из больницы подобного не повторялось. Честно сказать-таблетки уже давно не принимаю. Диагноз снимать мне не хотят, понятное дело. Все это я делал в состоянии алкогольного опьянения. Срывов никогда больше не было, с алкоголем аккуратен. Работаю в крупной компании. Я бы хотел получить водительское удостоверение, но, боюсь, мне это не светит. Можно ли как-то решить данный вопрос? С уважением, Максим.

PS Очень прошу не звонить по мобильному, лучше писать на почту mbatrakov@gmail.com, либо на сайте.

Ответы на вопрос (1):

В установленном законом порядке, пройдя медкомиссию, школу и сдав экзамены