Возможно ли разводиться по месту регистрации брака, если супруги проживают в другом городе и имеют трехлетнего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли развестись по месту регистрации брака, если супруги имеют трехлетнего ребенка и место их постоянной регистрации в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Надежда! Т.К. при наличиии несоврешеннолетних детей брак расторгается в судебном порядке, вы можете оборатиться в суд по вашему фактическому месту жительства.

Надежда, можете.