Мой сын попал в аварию на моей машине - что делать срочно, если страховка без ограничения и ГАИ признали другую сторону виновником?

• г. Иваново

Мой сын на моей машине попал в аварию. Страховка без ограничения. Что мне сейчас нужно срочно делать. ГАИ определили, что виновна другая сторона. Сейчас они на месте происшествия. Машина восстановлению не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное, чтобы Справка о ДТП отражала только реальные события. Очень внимательно необходимо также ознакомиться со схемой ДТП. Если что-то в описании не так, как происходило, то обязательно надо об этом письменно заявлять, а не просто расписываться в бумагах, типа "ознакомлен, согласен". Удачи вам!