Возможно ли провести экспертизу для определения наркотика в курительной смеси, при задержании моего сына с 0.6 грамма?

• г. Курган

Моего сына задержали с 0.6 гр. курительной смеси. Можно ли настаивать на экспертизе для выделения чистого наркотика из травянной смеси?

Ответы на вопрос (1):

Моего сына задержали с 0.6гр. курительной смеси.можно ли настаивать на экспертизе для выделения чистого наркотика из травянной смеси?

--настаивайте. законом не запрещено. только пригласите в дело адвоката.