В общей долевой собственности 2-х владельцев участок 900 кв.м и домик на нём 44 кв м.

• г. Дублин

В общей долевой собственности 2-х владельцев участок 900 кв.м и домик на нём 44 кв м. Возможно ли выделение доли в натуре на таком участке.

В общей долевой собственности на 2-х владельцев участок 900 кв.м и домик на нём 44 кв м. Возможно ли выделение доли в натуре на таком участке? Строение само по себе не интересует. Волнует другое, не окажется ли участок неделимым?

Каков порядок выделения в натуре доли участка земли в праве общей долевой собственности?

Граждане, использующие жилое строение и земельный участок на праве общей долевой собственности, обратились с просьбой о выделении долей земельного участка в натуре и регистрации их в качестве индивидуальных собственников. Возможно ли удовлетворение данной просьбы граждан? К компетенции каких органов отнесено разделение участков? При наличии каких условий возможно выделение долей земельного участка в натуре?

Выделение доли в натуре. Есть определение суда 70 го года о разделе дачного дома и учаска. Участок в собственности. Дом на общей долевой собственности по 1\2 на двух человек. Обратился в бти о предоставлении выделения доли. Получил отказ в разделе из за отсутствия кухни у второй половины. На моей половине кухня была зарегестрирована в 93 г когда проводил газ только на свою половину. Как мне получить выделение доли в собственность. Возможно ли это?

Площадь 120 кв.м. Спасибо.

Подскажите пожалуйста, какой должна быть площадь земельного участка для выделения доли дома и земельного участка в натуре из общей долевой собственности? Площадь 120 кв.м. Спасибо.

дома и зем участка без выделения этой доли в натуре? Спасибо.

Выделение из общей долевой собственности владения, если один из владельцев обладает недостаточными параметрами для выделения из общей долевой собственности в отдельную. Можно ли отделиться в таком случае и как это сделать по закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода дом и участок (ПМЖ) были разделены по 1/2 доли, в общей долевой собственности, без выделения доли в натуре. Участок, к сожалению, в виду размера 4 сотки, вообще не подлежит разделу с выделением конкретной доли. С владельцем второй доли мы в очень плохих отношениях. Могу ли я без его разрешения поставить на участке мобильный вариант сарая (не капитальную постройку, а такую, которую можно переместить при необходимости)

Нужно ли платить госпошлину при подаче иска о выделении в натуре доли земельного участка в праве общей долевой собственности на земельный участок?

Если да - сколько она составляет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение