Как получить материальную помощь для сотрудников после наводнения, если нет собственности на жилье?

• г. Владивосток

У меня возник вопрос по поводу материальной помощи на предприятиях после разрушения стихией (потоп) живу в приморском крае и наверно вы слышали что пол края потонуло. Вот вопрос я работаю в примтеплоэнерго хочу подать заявление на материальную помощ. Но я не собственник жилья а просто прописан с женой и ребенком у своей тещи. Акт о разрушении есть. (взял у главы поселка) могу ли я претендовать хоть на что то?

Ответы на вопрос (1):

Заявление должен подавать собственник жилья ( для получения мат. помощи на федеральном уровне). А если Вы хотите получить мат. помощь у себя на предприятии - то это на усмотрение работодателя ( никто его обязать не вправе ).