Развод - Проблемы с разделением имущества при болезни и отсутствии согласия супруги

• г. Благовещенск

Я в этом году развелся с женой хочу разделить имущество дом и зем. участок-оформлен на жену, машина на меня. Хотел разделить участок и дом обязательно включать машину? Жена нах-ся в другом городе и сейчас сильно больна (Инсульт). Получиться разделить или нет если она не будет отвечать или с ней что то случиться?

Ответы на вопрос (1):

Раздел возможен и в отсутствии ответчика. Только странный вопрос : - "я в этом году развелся с женой" а подпись автора вопроса - Ольга.