Проблема соседского дыма - что делать, когда запах курения проникает в комнату?

• г. Артем

Моё окно расположено рядом с их балконам на который соседка выходит и курит, весь дым залетает ко мне в комнату, запах в комнате как в курилке, разговоры по доброму не помогают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Курить запрещено в общественных местах, а балкон является частной собственностью соседей, поэтому к сожалению курить на своем балконе они могут. Как-то поговорите с соедями либо закрывайте окно, когда они выходят курить.