Водителю изъяли права за выезд на полосу встречного движения и выдали временное. Когда придет повестка в суд и каков срок явки?

• г. Москва

За выезд на полосу встречного движения изъяли водительское удостоверение, взамен дали временное. Произошло все это в другом городе. Подскажите пожалуйста в течении какого времени прийдет повестка в суд и какой срок отводится чтобы туда явиться?

Ответы на вопрос (1):

Выясните, в какой мировой суд направлен материал, и заявите ходатайство о направлении дела для рассмотрения по месту жительства.