Что делать, если лишены прав за номера на купленную машину и вызывают на суд вдалеке от места работы?

• г. Краснодар

Как поступить, если забрали права за номера, которые находились под стеклами во время перегона купленной машины из Белоруссии. Теперь приглашают на суд за 1500 км, а с работы не отпускают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина. Направьте в суд телеграмму с ходатайством о передаче материалов административного дела в суд по вашему месту жительства. Это и время рассмотрения дела затянет вследствие пересылки документов, и по месту в суде решить проблему будет проще. Готов предложить свои услуги!