Какой сопроводительный документ необходим для повторного исполнительного листа о взыскании денег после возвращения его судебными приставами?

• г. Тюмень

Напишите пожалуйста, какой сопроводительный документ нужен для исполнительного листа о взыскании денежных средств повторно, так как ранее судебными приставами исполнительный лист был возвращен.

Ответы на вопрос (1):

Непомнящих наталья архиповна, здравствуйте!

пишите такое же заявление о взыскании, как и первый раз.... Указываете с кого взыскать, что взыскать и куда перечислять...

Адвокат Д. Лебедев