Преимущество при расселении собственник или наниматель.

• г. Уфа

У кого преимущество при расселении дома по прорамме ветхого и аварийоного жилья у собственника или по договору соц. найма?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, у собственника. Если Ваш дом пока что признан только ветхим, то срочно приватизируйте. Ну а если аварийным, то приватизировать уже не получится, пойдёте по 89 ст. ЖК, т.е. получите площадь, равнозначную занимаемой.