Что происходит с собственностью при переселении по программе расселения из ветхого и аварийного жилья?

• г. Курган

Скажите пожалуйста, если у меня имеется квартира в многоквартирном доме, подлежащем расселению по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, квартира находится у меня в собственности. В случае переселения новое жилье также будет у меня в собственности или его предоставят по договору соц. найма или что то в этом роде? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Предоставят, жилье будет в собственности, т.к.. прежняя квартира в собственности у Вас. Удачи Вам и всего хорошего.