Получила кредит и выдана карта на погашение, появился сбой в системе - нужно подписать документы для второй карты

• г. Барнаул

Здравсвуйте. Оформила кредит на 50 тысяч. Получила. Выдали карту на погашение суммы. Помимо этого сказали что на карте есть лимит еще 10 тыс. Я ими не пользовалась и не собираюсь. Сегодня позвонила сотрудница, которая оформляла на меня заявку. Сказала что произошел сбой в системе, что на карте нет 10 тысяч. Поэтому она оформила вторую карту на которой есть эти деньги. Нужно придти и подписать документы, то что я получила вторую карту.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это мошеннические действия, рекомендую обратиться в банк к руководителю отдела кредитных и пластиковых карт и убедиться в достоверности сведений. А в случае подтверждения данных сведений получить карту с письменным подтверждением от банка, что новая карта выдается взамен старой, а старая аннулируется и задолженности по ней у вас перед банком нет.