Советы по правовым действиям при подписании фальшивой расписки в случае недостачи на работе

• г. Кунгур

У меня у мамы такая ситуация вот она работала на базе кладовщиком у них была недостача и начальник сказал написать расписку что она якобы взяла в долг деньги заставил под давлением подписать теперь он передал дело в суд. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, здравствуйте.

Ответ однозначный- обращайтесь к юристу (адвокату) очно! Без изучения материалов ревизии, выявления недостачи, оформления актов недостачи , и т.п., а также при каких обстоятельствах была составлена расписка, присутствовали ли свидетели при её написании, в общем, вопросов много. Виртуально не разобраться.