Что делать, если моя дочь под давлением написала расписку об обязанности выплатить деньги взаймы, не беря их на самом деле? Куда обратиться, если предприниматель подал заявление в полицию против нас?

• г. Екатеринбург

У меня дочь работала в магазине. Произошла недостача. И под давление её заставили написать расписку что она взяла деньги в долг и обязуется выплатить, так как она этих денег не брала. Что теперь нам делать куда обращаться. Предприниматель подала заявление в полицию идет проверка не в нашу сторону все против нас.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К адвокату лично обратитесь. Если сама собственноручно все написала и со всем согласилась, то сейчас оспорить будет сложно.

Здравствуйте! В подобной ситуации вам лучше обратиться к адвокату лично, чтобы он помог выработать грамотную линию защиты, исходя из конкретных обстоятельств по делу.