Проблемы после ремонта - отказ мастера бесплатно исправить дефект

• г. Челябинск

Как поступить? Мой муж отдавал телефон на замену экрана. Гарантия на это нам предоставили месяц. Но после ремонта выявилось, что не работают боковые кнопки. А точнее вместо блокировки телефон фотографирует. Мастер отказывается бесплатно устранять данный дефект. И требует оплату. Заранее благодарим!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо провести экспертизу и установить причину возникновения дефекта. Если это вина изготовителя или лица проводившего ремонт, то недостатки должны устранить, если не хотят добровольно это делать, то необходимо обратиться в суд.