Как продать земельный участок, принадлежащий моему отцу - с чего начать и какие документы нужны

• г. Москва

Я хотела бы продать земельный участок, который принадлежит моему отцу. С чего необходимо начать, какие документы для этого нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, необходимо согласие вашего отца. Потом он может оформить на вас доверенность и вы сможете, как его доверенное лицо, осуществлять продажу участка.

Я.Катерина