Как правильно составить расписку при обмене машины на дом, чтобы обезопасить свои интересы

• г. Россошь

Как написать расписку. Моя дочь и зять приобрели дом, а в счет оплаты отдали свою машину. Денег переоформлять дом пока нет. дочь хочет взять расписку об этой сделке, но не знает как правильно написать расписку, чтобы из дома не выгнали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вера

составление документа - платная услуга. Обратитесь или к юристу сайта в приватном порядке или к юристу вашего региона - очно.