Мать подает на алименты только на меня - почему так и что мне делать?

• г. Любим

Мать хочет подать на алименты. Я одна из 3 х её дочерей, но подает на алименты только на меня! Почему так? всё детство я прожила на пособие по потере кормильца. Сейчас у меня своя семья, муж и сын. официально мы получаем 22 тыс. рублей и недавно взяли ипотеку, так как мать меня с ребенком выгнала на улицу! Что мне делать? Как быть? Я не собираюсь ни копейки платить своей матери.

Ответы на вопрос (1):

Мать хочет подать на алименты

Так помиритесь с матерью и поддерживайте отношения, если подаст на алименты. и её доход меньше Вашего. Вам их присудят выплачивать до конца её жизни. Думайте головой и будьте умнее.