Как получить кредит на покупку автомобиля в возрасте 18 лет - необходимые документы и первые шаги

• г. Екатеринбург

Мне есть 18 лет и я хотела бы взять кредит на сумма около 300 тыс. руб на приобретение автомобиля. Какие документы мне понадобятся и вообще с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алиса! Для получения кредита в Сбербанке Вам понадобятся паспорт, копия трудовой книжки, справка 2 НДФЛ, анкета (ее дадут в банке). Еще нужно, чтобы стаж работы был не менее полугода и зарплата в сумма которой в три раза суммы ежемесячного платежа, который Вы будете вносить для погашения долга.