Скажите пожалуйста, каковы сроки подачи надзорной жалобы, и как долго её могут рассматривать? C уважением, Галина.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, каковы сроки подачи надзорной жалобы, и как долго её могут рассматривать?

C уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Один год с момента принятия соответствующего решения, а вот как долго будут рассматривать это одному богу известно, так как действующее законодательство РФ не устанавливает конкретных сроков рассмотрения.