Я положил деньги через терминал АПК на киви кошелек но деньги не пришли, чек сохранился, есть ли возможность взыскать ущерб?

• г. Салехард

Я полодил деньги через терминал ЯПК на киви кошелек но деньги не пришли, чек сохронился, есть ли воозможность взыскать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть, на сколько мне известно, подобные вопросы чаще всего решаются без суда. По реквизитам на чеке через инет найдите собственника автомата и позвоните ему, скорее всего вопрос решится, если нет - советую обратиться к нему письменно с претензией (заказное с уведомлением). Чаще всего все решается на месте. Если не получится, то есть тоже несколько вариантов, например обратиться в роспотребнадзор, а можно и в суд.