Сколько стоит услуги по подача иска в суд

• г. Красноярск

Сколько стоит услуга по подаче иска в арбитражный суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Николай. Стоимость подготовки и подачи искового заявления обсуждается индивидуально с юридической компанией. В компаниях, как правило, предусмотрены системы скидок и рассрочек платежа. Оплата государственной пошлины не входит в стоимость оплаты юридических услуг.

Советую сформулировать вопрос более точно, а именно, что вы точно хотите? Вам нужно просто напечатать исковое заявление и все? Или Вы хотите получить консультацию, Вам нужно помочь в сборе доказательств, Вас нужно представлять в суде, в том числе в случае обжалования?

Добрый день, Николай!Обращайтесь, смогу вам помочь. У меня есть опыт обращения в Арбитражный суд Красноярског края.

С уважением,