Как и где восстановить утерянный договор о передаче доли квартиры в собственность?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: утерян договор о передачи доли кв. в собственность. Св-во о гос. регистрации есть. Как и где восстановить договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Копия данного договора должна быть в регистрирующем органе, если сделка была нотариальная, копия должна быть в архиве нотариуса.

Обратитесь за получением дубликата в Управление россреестра по СПб и ЛО.

Если получали доли квартиры в порядке приватизации, то архивы всех Агентств по приватизации жилищного фонда переданы в Горжилобмен. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 32.