Как восстановить утерянный подлинник акта приёма передачи земли для регистрации в росреестре?

• г. Новосибирск

На регистрацию в росреестре необходимо представить договор аренды земли на 5 лет, но подлинник акта приёма передачи земли (приложение к договору) утерян. Есть только его ксерокопия. Как его восстановить для подачи в росреестр? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В росреестре и можете восстановить.

Каким образом? Какое заявление писать и на чьё имя?