Узнайте стоимость услуг адвоката по исключению дальних родственников из неприватизированной квартиры, где они не проживают и не платят уже 20 лет

• г. Кстово

Сколько будут стоить услуги адвоката если нужно выписать дальних родственников из квартиры в которой они не живут 20 лет и не платят соответственно. Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг юристов различна, все зависит от объема работ. Вы можете узнать стоимость услуг, написав личное сообщение юристу.