Как поступить правильно, чтобы это муж потом не претендовал на мое имущество и квартиру?

• г. Новосибирск

Помоги пожалуйста уважаемые юристы!

Мне выдает государственный бесплатный денежный сертификат на покупку квартиры. Для покупки хорошей квартиры мне посоветовали сделать фиктивный брак и прописать к себе "этого" мужа. Сертификат дадут в течении года. Как поступить правильно, чтобы это муж потом не претендовал на мое имущество и квартиру? Как подстраховаться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Вам необходимо заключть "правильный" брачный контракт.