Возможно ли подать на раздел имущества после развода, если один из супругов ушел, а имущество не было поделено?

• г. Донской

Развод был 01.03.2008 г, , имущество не делили, один супруг ушел из квартиры, совместно нажитая собственность осталась у супруги, можно ли теперь подать на раздел имущества? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ч.7 ст.38 К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.

т

рехлетний срок исковой давности в данном случае пропущен.