Какой налог при продаже квартиры в России при гражданстве РФ и постоянном проживании в Беларуси?

• г. Брест

Я гражданка РФ, постоянно проживаю в Беларуси, имею собственную квартиру в России более 3 лет, какой налог мне придётся заплатить при продаже квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Доходы, получаемые физическими лицами, являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации, за соответствующий налоговый период от продажи жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков или земельных участков и долей в указанном имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика три года и более, а также при продаже иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика три года и более, не подлежат наогообожению