На какие налоги и кому придется заплатить при продаже квартиры в России и Беларуси?

• г. Москва

Я гражданин России с 2003 года. Ранее до этого времени был гражданином Беларуси. Имею 1.2 часть квартиры в собственности напополам с сыном гражданином Беларуси. Какой налог и кому придется заплатить при продаже одной приватизированной квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, сколько времени квартира в вашей собственности, и где сын постоянно проживает. Без этой информации, дать ответ не представляется возможным.