Возможность внести изменения в оформленную доверенность адвокату у нотариуса - можно ли и как это сделать?

• г. Волгоград

Оформил доверенность адвокату у нотариуса, согласно которому он имеет право предоставления моих интересов в суде и право составления и подписи мирового соглашения. Сейчас я хочу изменить договор, хочу что б он не имел права подписывать мировое соглашение. Договор отзывать не хочу. Могу ли я прийти с договором к нотариусу и внести изменения уже в действующий договор, путем исправления и заверения его печатью и подписью нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Николай, можете только отозвать доверенность. Если сомневаетесь в своем представителе - смените.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.