Как подать на алименты и определить их размер в случае разлучения с мужем, работающим в полиции с официальной зарплатой 37500?

• г. Балаково

Хотела бы узнать у нас трое детей пока не в разводе муж сейчас уезжает в командировку на пол года как подать на алименты и сколько они будит составлять он работник полиции зарплата официальная 37500

Ответы на вопрос (1):

Карина

на троих детей суд взыщет - 50 процентов заработной платы ежемесячно.