Кто может ставить подпись в графе Уведомлен в заявлении в УФМС - Председатель Правления ТСЖ или органы МВД?

• г. Санкт-Петербург

В заявлении в УФМС необходимо поставить подпись в графеУведомлен, подпись должно ставить лицо, ответственное за регистрацию. Может ли это быть Председатель Правления ТСЖ дома, или это компетенция органов МВД?

Ответы на вопрос (1):

Отвечает за регистрацию граждан либо начальник или инспектор УФМС, которому это поручено по должностной Инструкции, но не председатель кооператива или ТСЖ.