Можно ли в судебном порядке произвести обмен однокомнатной квартиры (два собственника, несовершеннолетних детей нет)? Спасибо.

• г. Белгород

Можно ли в судебном порядке произвести обмен однокомнатной квартиры (два собственника, несовершеннолетних детей нет)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Принудительного размена собственности закон не предусматривает