Кто должен затребовать документы от поставщика - директор или оператор, если товар был принят без накладных?

• г. Москва

На работе возник спор между директором и оператором, вплоть до лишения работника. Подскажите, пожалуйста, кто (директор или оператор) должен затребовать документы от поставщика, если приемщики приняли товар без накладных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согласно должностных обязанностей. Если нет, то может оператор по устному распоряжению директора