Как сняться с учёта налоговой по земельному участку, если находишься в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Сам проживаю в Санкт-петербурге, а налоговая по земельному участку находится в г. Выборге. Можно ли как то сняться с учёта отправив документы заказным письмом? (и если Да то какие документы)

Ответы на вопрос (1):

Зачем? Налоговую об этом уведомит регпалата, а обязанности по самостоятельному снятию с такого налогового учета у физических лиц нет.