Возможен ли возврат налога на имущество по ДДУ, оформленному только на мужа, если мы состоим в браке?

• г. Северодвинск

Могу ли я воспользоваться правом возврата налога на имущество, приобретённого по ДДУ оформленного только на мужа, мы состоим в браке.

Ответы на вопрос (1):

Ксения

нужно чтобы право собственности было оформлено на вас на данное имущество, хотя бы в доле.