Образец заявления для нотариуса - поиск имущества, приобретенного в браке и оформленного как на умершего, так и на супруга

• г. Красноярск

Прошу дать образец заявления, которое нужно подать нотариусу на поиск имущества, приобретенного в браке и оформленного как на умершего, так и на супруга, его пережившего.

Ответы на вопрос (1):

образцов на данном сайте нет. Обратитесь непосредственно к нотариусу, как правило все заявления нотариус составляет самостоятельно.