Влияет ли прописка на право наследования при наличии дарственной на сестру, которая является собственником квартиры?

• г. Киров

Я хочу у Вас проконсультироваться. Влияет ли прописка на право наследования? Если написана дарственная на сестру и она является собственником квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Мария

нет - не влияет. Собственник имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.