Как рассчитать компенсацию за увольнение после отработки 8 или 9 месяцев?

• г. Чайковский

Я устроилась 12 ноября 2012 г., уволилась 26 июля 2013 г. Скажите, пожалуйста, сколько дней компенсации мне положено. Если в ноябре и в июле я отработала больше 15 дней, то считается ли эти месяцы как целые? Будет 18,64 дня (8 месяцев) или 20.97 (9 месяцев)? Спасибо большое. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Вы о компенсации за неиспользованный отпуск? Так Вам надо посмотреть что у Вас вошло в стаж для исчисление этого отпуска. Изучите ст.121 Трудового кодекса РФ