Сколько лет завещание имеет законную силу. Завещание составлялось в Чикаго.

• г. Орск

Сколько лет завещание имеет законную силу. Завещание составлялось в Чикаго.

Ответы на вопрос (1):

Завещание по российскому законодательству бессрочно. Однако. в любое время завещатель может отменить. изменить или составить новое завещание. Действительным будет завещание, составленное по дате последним.