Заявление о расторжении договора оказания информационных услуг и взыскании уплаченных денежных средств в связи с несоблюдением условий и ненадлежащим предоставлением услуги (согласно [номер статьи

• г. Саратов

Если можно... напишите пожалуйста текст заявления о расторжении договора на оказание информационных услуг и взыскании уплаченых по договору денежных средств Когда договор был заключен, условия оговорены... но услуга предоставлена не соответствующая заявленым требованиям. И если можно с номерами статей из кодексов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гузель.

Составление искового заявления - персональная платная услуга юриста, более того, ни один грамотный специалист не возьмется за дело, не ознакомившись в Вашими документами.