Возможно ли прописаться в квартиру, если второй собственник против? И можно ли прописать дочь, которой 26 лет?

• г. Москва

Могу ли я прописаться в квартиру, где я являюсь собственником 1\2 доли в двухкомнатной квартире, если второй собственник 1\2 доли против моей прописки? А так же могу ли я прописать туда и свою дочь \ей 26 лет\? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Конечно прописаться в свою квартиру, даже если это и доля, Вы можете без проблем ,а также прописать туда и свою дочь