Если квартира не приватизирована в случае сноса дома в будущем (дом хрущевка) дадут ли семье, в ней проживающей

• г. Краснодар

Если квартира не приватизирована в случае сноса дома в будущем (дом хрущевка) дадут ли семье, в ней проживающей, аналогичное по площади жилье. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В случае сноса дома где находится Ваша неприватезированная квартира Вам дадут жилье с площадью в соответствии с социальной нормой, в настоящий момент это 18 кв.м. общей площади на человека.