Тут же рыбу, и хлеб затем.

• г. Благовещенск

У нас рядом с домом в магазине творится чёрти что, чек не дают так как у них касса не работает уже 4 месяц, продукты просроченные продают, режут всё на одной досточке и одним и тем же ножом. Тут же рыбу, и хлеб затем. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Данные нарушения находятся в ведении роспотребнадзора обратитесь жалобой в свое управление.