Отец пропал без вести более пяти лет назад - какой период положена недополученная пенсия в порядке наследования?
• г. Москва
Отец пропал без вести чуть более пяти лет назад. Через 1,5 года был признан безвестно отсутствующим, через 5 - умершим. За какой период положена недополученная пенсия в порядке наследования?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
До признания умершим, но не более чем за последние три года