Что делать, если потерял паспорт, вод. удостоверение и стс на машину перед поездкой в другой город?
199₽ VIP

• г. Москва

Я потерял паспорт, вод. удостоверение и стс на автомобиль.

ПТС находится в банке (залог), есть копия (не заверенная), есть копия паспорта (не заверенная).

Потерял в Москве, постоянно прописан в Ростовской обл.

Ехать надо на машине из Москвы в Ростов.

Есть справки о потери документов из полиции.

Могу я доехать с таким набором справок и копий в Ростов.

Как мне быть?

С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Да, не не смело можете ехать.!!! И далеко не смело.

С точки зрения закона вы не можете управлять авто. смотрите п 2.11 ПДД. 12.3,.27.13 КОАП

Машина задерживается на штрафстоянку.

Если только работник ГИБДД проявит к вам симпатию и при остановке не отпусттит с миром. Но с точки зрения закона нельзя.