Как юридически определить право отца и сына на проживание в большой комнате в муниципальной квартире с прописанными третьим лицом?

• г. Москва

Можно ли в двухкомнатной муниципальной квартире, с изолированными комнатами разными по площади, где прописано 3 человека, юридически, постановлением суда определить право пользования жилплощадью таким образом, чтобы отец (я) с сыном (прописаны) имели право проживать именно в большой комнате, ну точнее - беспрепятственно находиться там, спать, ставить свои вещи, чтобы их никто не трогал и тд, (Желательно вообще законно ограничить доступ в комнату) а 3 человек, тоже прописанный - в маленькой (он против этого). И пользоваться кладовкой, кухней, туалетом и ванной, лоджией наравне с этим 3-им человеком?

Дело в том что в квартире ребенок грудничек, а 3 сожитель постоянно устраивает скандалы, пытается выгнать из квартиры из квартиры, выбрасывает наши вещи, прячет и тд, запрещает пользоваться общей жилплощадью, размещать на ней вещи, пользоваться удобствами, электричеством и тд, в общем, жить вместе невозможно уже давно, приватизировать он не хочет. Хотелось бы что-то сделать с этим с помощью закона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да это возможно и исключительно решением суда. Свяжитесь с нами!